главные новости RB2 Network 
auto | win | koi8 | iso | alt | mac | translit
 RB2 Network новости

Редакция "Полит.РУ" не редактирует высказывания участников дискуссии и не несет ответственности за их содержание
Последние сообщения Новое сообщение
Тема: Список всех тем
Сообщ. на странице Обновить страницу
Авторы
ВИВАРИЙ
Для установки пароля на Ваш никнейм необходимо послать письмо по адресу webmaster@zhurnal.ru АРХИВЫ (ДО II/99)
    (последн.)  

Boпpocы  
При рассмотрении на Совете Федерации преступлений Лужкова 05/07/2001, 23:02


УБИВАЛИ, УБИВАЕМ, БУДЕМ УБИВАТЬ.

С большим предыдущим опытом с коммунистических времен, теперь мы обслуживаем Лужмафию, выполняя их заказы, убивая свидетелей преступлений Лужкова, просто неугодных ему коммерсантов, финансистов, политиков и активистов.
Основные способы известны, приводим только несколько характерных.
Обычные физические средства.
Депутат Моссовета, профессор Ю.М. пытался расследовать дела Лужкова по строительству Северной ТЭЦ (см. книгу «Москва - империя тьмы ») и по хищению и перепродаже за рубеж мазута с других ТЭЦ. Ночью на 1 марта 1991 года его задержали, влили в него 2 литра водки (по акту судебно-медицинской экспертизы №225с91) и положили с пробитой головой в подземном переходе на Пушкинской площади.
Тоже, впоследствии, хотели сделать и с Л.Рохлиным, но он был готов к этому (сам тогда говорил по ТВ), с ним поступили иначе.
Нападение,ограбление,истязание. Исполнители при этом - контролируемые, руководимые нами бандитские группировки (дело 1663/1441 в ОВД «Люблино»).
Технические средства. Провокационные взрывы, в том числе и в троллейбусах (весна 96г. - 2 взрыва в пустых троллейбусах в Москве и 1 взрыв в СПб). Кстати, не зря тогда в СПб была отдельная Лужкоманда для смещения А.Собчака.
Подстрекательство к взрывам в газовой сети, например в феврале 2000 года в Щелково.
Химические средства, отравляющие вещества. Вспомните смерть И.Кивилиди и причины. Организованные им банки не подчинялись Лужкову, зависал ЛужГус Мост-Банк.
Применение радиоактивных веществ и радиоактивного облучения для ускорения онкологических заболеваний. В основном использовали перед выборами 89 -90 гг , еще при коммунистах. Были случаи, когда вымирали семьями. Но и сейчас еще способ пригодный. Чаще не к самому неугодному политику, а к его близким.
Психотронное оружие (с вариантами электромагнитного, инфразвукового, ультразвукового и т.д. облучения). Об оружии первого поколения вас официально предупреждали 20 августа 91г. на митинге у здания Белого Дома. Техника развивается. Пользователей больше.
Применение к автоводителям (а может уже и к авиа…?) . Нарушается координация, водитель начинает мотать рулем. На большой скорости машина уходит в сторону с хорошей аварией. Но и у нас бывают ошибки. В мае 95г. в одном из заказов поспешили с применением этого оружия, скорость у машины после поворота еще была небольшой, столкновение было легкое с попутной машиной. Но и легкая авария - это тоже проблема, и нас устраивает.
Применяем , когда человек переходит через дорогу или близко стоит у дороги или на платформе. Сам падает, и толкать не надо.
И, наконец, применять к человеку, находящемуся в квартире.
Так мы устроили советнику Н.Л. , неделю на это потратили. Он жаловался друзьям о жутком нервном и физическом состоянии при нахождении в доме, что по ночам даже спать не мог. А потом (14.07.98), не выдержал и повесился на балконе.
Применяли к семье Беляевых в мае-июне 96г. Нужно было успеть тогда до перевыборов Лужкова. Однако, если человек готов к таким способам, применялись и другие.
Этот же способ применялся (другими исполнителями) и к семье Л.Рохлина.
Таких ,так называемых, самоубийств в Москве много.
И еще, конечно, политические провокации... и не только против Кремля, и не только в России.
А наши дела расследовать не будут. Наши «отечественные» друзья везде, и в СМИ отеч. и иностранных, и в прокуратурах, и в обеих Думах, и в МВД, и в ФСБ.
Загнали в Лужу Москву и Область. Загоним в Лужу и Россию.
ВСЕЙ РОССИИ - «ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ» ФАШИЗМ.
Наша служба безопасности - это безопасность властей от народа. Поэтому нас можно называть и антинародной ФСБ. Мы работаем не против мафии, мы работаем на мафиозную власть.
А откупная госпремия, выданная Лужкову - это и наша премия.
P.S. Покушение на Ордженикидзе (как свидетеля и соучастника преступлений Лужкова) пришлось выполнять для отвлечения прокуратур от расследования дел Лужкова.

ФАШИСТСКАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ (ФСБ).

Издание тридцать шестое, обыкновенное, отечественное.
05.07.01.

Примечание. Текст для ФСБ подготовил Беляев В.М.
141100 МО, г. Щелково, ул. Центральная 9, 317.
Т.8-256-23100.
Bel-vm@mail.ru
Напомните Лужкову, пока у него уголовный иммунитет, подать в суд заявление о чести и достоинстве его преступления ("Храм на крови москвичей") №67/98 в ОЭП 1-го РУВД ЦАО г.Москвы. Молчание Лужкова - знак согласия, а трусость его - демонстративна.



Ответить          Наверх



    (последн.)  
НОВОСТИ | ГЛАВНОЕ | ПОЛИТИКА | ЭКОНОМИКА | ЗАГРАНИЦА | СРЕДА.РУ
О проекте | Карта сайта | Партнеры | Объявления | Поиск


Hosted by uCoz