главные новости RB2 Network 
auto | win | koi8 | iso | alt | mac | translit
 RB2 Network новости

Редакция "Полит.РУ" не редактирует высказывания участников дискуссии и не несет ответственности за их содержание
Последние сообщения Новое сообщение
Тема: Список всех тем
Сообщ. на странице Обновить страницу
Авторы
ВИВАРИЙ
Для установки пароля на Ваш никнейм необходимо послать письмо по адресу webmaster@zhurnal.ru АРХИВЫ (ДО II/99)
    (последн.)  

Бeляeв B.M. http://psichotronic.narod.ru/whiteworld.html
Разлетались мафиозные НЛО над стадами рабов. 24/02/2003, 21:44


Разлетались мафиозные НЛО над стадами рабов.

В 70-е,80-е годы с приближением к очередному политическому кризису КГБ через СМИ вешал очередную лапшу для отвлечения-развлечения.
То про НЛО, то про найденного динозавра в канализации, или инопланетянку, заберемевшую от снежногоо человека.
И сейчас уже больше месяца на ТВ и в газетах откапывают и подсовывают старую информацию об НЛО и контактах с всевышними (инопланетянами?).
Если и говорить о контактах с другими мирами, то оно вероятнее осуществляется через их представителей - ФСБ. И Лужков сказав, что он является представителем Бога на земле "отечественной" и святым города Кишинева (почему не Москвы?) , не думал, что на самом деле он (Лужков) является представителем другой галактики, естественно мафиозной (ведь какие иные НЛО будут поддерживать Лужкова). Лужковско-патрушевская ФСБ и контролирует контакты с НЛО и влияет "по-космически" на население для прославления успехов бессрочного мэра-баши.
В "Кавказской пленнице" сказали бы :__В каждой керкуду есть доля шутки.

________И видно устав от этой темы ФСБ наконец подошла (но по своему) и к теме другого, настоящего влияния на население.
В известном "сливном органе" Лужкова-Патрушева 18.02.03 опубликовано интервью с Игорем Смирновым "Страшнее ядерной войны" о психотронном оружии.
В интернете эту статью не найти, но эта статья частично повторяет его же развлекательное интервью от 1999 года.
http://anomalia.narod.ru/article/191.htm

_____Но главное - фиксация, что это оружие существует и что применяется. Применяется и с обеих сторон (Кремль -Лужков) и от третьих сил - чисто мафиозных. У трех этих сил - общая антинародная задача.
_____Способы достижения физического влияния, нарушения координации, ориентации жертвы разработаны в России раньше,чем сейчас говорят, ссылаясь на работы в США. Удобный способ устраивать аварии автомобильные, вертолетные, авиационные. Для развлечения можно выигрывать спортивные соревнования, бега, скачки сбивая противника.
http://psichotronic.narod.ru/ort2.htm _____По психотехнологии внушения по И.Смирнову можно "работая с подсознанием пациента" добиться исцеления от наркомании, гомосексуализма ... Но можно провести и обратные действия,(что ФСБ и делает) именно по психотехнологии сделать человека наркоманом, гомосексуалистом, убийцей, самоубийцей.
______Игорь Смирнов заявляет, что только он и занимается психотехнологией, а ФСБ так, погулять вышла.
Если оружие попадет в "неконтролируемые руки"...(И.С.) А сейчас оно в контролируемых (?) руках ФСБ.
Тогда каким образом ФСБ отчитывается за организованные ими такими способами смертельные аварии, "самоубийства", физические уничтожения по заказу шефов Лужкова-Патрушева.
http://psichotronic.narod.ru/kill.html Тоже можно сказать и о чисто политических ФСБэшных провокациях с психотронным воздействием.
Поэтому и версия «Я - зомби!… с Дубровки» существует.
http://polit-archive.narod.ru/21211.html _____Вопрос по управляевым выборам
«Если такие устройства станут доступны, людьми начнут управлять: мы будем покупать то, что нам внушат, голосовать за того, кого нам "подскажут"...»(И. Смирнов)
Очевидно, этот способ последний раз опробовали на выборах в Мосгордуму в 2001г.
В двух округах 17 и 26 проголосовали за кандидатов по 73 и 80% (для сравнения - в округе №29 за известного лужковского спикера В.Платонова проголосовали только 59,5% ), но главное, что только в одном округе №17 в соседних микрорайонах само участие жителей в выборах сильно различались 26% и 43,8%. При этом в остальных московских округах участие в выборах обычно колебалось5% в пределах 30-35%.
http://show.mgik.mos.ru/r-attend.asp?ElectionID=50&DistrictID=2127&Mode=TC Вероятно, что информация по участковым избирательным комиссиям еще более впечатляющая.
Такое можно ожидать на выборах этого года. И победа лужковских "ЕдРосов" в Москве и самого Лужкова не будет удивлять.

Более подробное, чем в интервью с И.Смирновым, разделение психотронного оружия по видам, принципам, информация об оружии нового поколения в статьях
Ю.Леонов "Ангелы и демоны ФСБ"
http://zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/99/308/51.html В.Новиков "Физиологические резонансы и модификация сознания"
http://whiteworld.ruweb.info/spr/02063003.htm
http://whiteworld.ruweb.info/rubriki/000114/000/02063004.htm#top http://psichotronic.narod.ru/whiteworld.html ===========

Ответить          Наверх



    (последн.)  
НОВОСТИ | ГЛАВНОЕ | ПОЛИТИКА | ЭКОНОМИКА | ЗАГРАНИЦА | СРЕДА.РУ
О проекте | Карта сайта | Партнеры | Объявления | Поиск


Hosted by uCoz